Мутная моча днем
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, это я Алексей который про флору и мастурбатор, А после приёма антибиотика прошла неделя, можно сдавать мазок, обший анализы мочи сдал все в норме, да и моча и до этого была в норме, только флора в уретре, и УЗИ почек не очень.
Теги: периодически мутная моча
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июня 2020 года

9 ответов
Здравствуйте, можно
Алексей 2020-06-14 17:34
Вот результаты
Алексей 2020-06-14 17:54
А это до,
Стало лучше, до 10 в 5 степени бактерий по рекомендациям не лечат
Алексей 2020-07-03 21:42
Здравствуйте, мне для профилактики назначили ко трихомозол-бисептол скользко для профилактики можно пропить дней.
Здравствуйте, а кто вам назначил разве не сказал? Это не препараты для профилактики, это лечение
Алексей 2020-07-04 14:32
Да терапевт назначил, сказал можно пропить чтоб не было флоры, месяц пропить, но мне кажется много, у вас хотел спросить, месяц пить или по меньше.
Меньше конечно, 7 дней достаточно
Алексей 2020-10-25 17:00
Здравствуйте, это сново я, я когда пролечился, у меня моча нормальная стала, месяцев 5 прошло, и опять она сегодня появилась но изредка утром нормальная днем редко но бывает мутной, ту флору я пропил антибиотики по анализу не было флоры,.
Врач говорит что это точно не зппп и от мастурбатора заразиться нельзя, после того как пролечился мастурбатором больше не пользовался.