Мутная моча днем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это я Алексей я у вас уже спрашивал про мутною мочу, и то что пользовался мастурбатором и плохо соблюдал гигиену, пользовался только я, так иппп не могут как-то создаться начитался боюсь теперь Я просто в этом не разбираюсь, боюсь могут ли они сами как то создаться, я понимаю звучит глупо но типо там же микробы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 мая 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, это нестерильный предмет, поэтому флору зпнести вы могли им
Алексей 2020-05-08 09:28
А зппп нельзя, вот начитался вбил в голову теперь боюсь.
Алексей 2020-05-08 21:14
Это получается так нельзя? Пользовался только я.