Мутная моча днем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это я Алексей который про флору и мастурбатор врач назначил препорат я пропил 10 дней левофлоксацин и нормобак, что мне нужно сделать, дальше чтобы узнать выличился или нет, или еше что то нужно
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно повторить посев мазка из уретры и сделать общий анализ мочи
Алексей 2020-06-07 13:44
А после приёма антибиотик прошла неделя, можно сдавать мазок, обший анализы мочи сдал все в норме, да и моча и до этого была в норме, только флора в уретре, и УЗИ почек не очень.