Камни в почках и цистит

Спрашивает: Марина Полиновская
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как принимать лекарства. Назначили блемарен и цистон вместе можно принимать? На УЗИ признаки цистита и в левой почке восполительный процесс. В правой два камушка размером 3 мм. Не поняла как принимать одновременно или что то одно? Благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-30 20:27
Добрый вечер. Вместе препараты можно принимать
Платная консультация
Марина 2022-05-02 21:16
Спасибо большое.
Марина 2022-05-06 19:43
Здравствуйте, подскажите ещё пожалуйста. Пью Цистон по 2 таблетки 3 раза в день уже неделю. 3 день пью блемарен. Назначили это всё так как на УЗИ признаки цистита, небольшое воспаления в правой почке и 2 камушка в левой почке по 3 мм. Цистон назначили курс 2 месяца. Блемарен полтора месяца. Стала это всё принимать, сильно болит живот, у меня гастрит. Воды пью 2.5 литра в день. Сегодня 3 день пью блемарен. Врач назначил 2 таблетки в день и либо увеличить количество таблетки на половину, либо уменьшать. Я незнаю состав своих комней. Какую дозу мне принимать? 5 день значение 5: 8 я выпила 1 таблетку, в обед я не принимаю был 6: 8. Вечер 6: 2 выпила 1.
День второй утро 6: 2 таблетки 1; 5. обед 6: 5 таблетки 0. Вечер только будет замер. И такой вопрос, при всём этом лечение могу ли я принимать ещё рабепразол по 1 20 мг так как болит желудок? Очень жду вашего ответа. Благодарю.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-07 08:25
Не очень понимаю, как Вы принимаете, но в инструкции написано по подбору дозы или обратитесь снова к урологу. Цистон можете отменить. Рабепразол принимать можно
Платная консультация
Марина 2022-05-07 09:55
Здравствуйте, спасибо большое за помощь. Блемарен пью 2 раза в день утром и вечером как назначила врач. Сегодня 3 день, делаю замер мочи 3 раза в день а лекарства пью 2 раза придерживаю дозу 6: 8 это получается 1: 5 таблетки я правильно понимаю?
Марина 2022-05-12 21:15
Он мочи 6: 8
Таблетки полторы