Повлияют на анализ мочи таблетки писафуцин и цистон
Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, здравствуйте у меня по анализу мочи обнаружили что у меня цистит острый, который перешёл в почку, врач назначил цистон и фурамаг таблетки, сказал пропить и сделать анализ мочи, хотела бы узнать а будет. Ли верный результат если я ещё пью цистон и также гинеколог назначила пимафуцин и я тоже их пью
1 ответ
Здравствуйте, принципиально на анализ они не повлияют в случае цистита