Жжение и онемение в одной точке головы
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит, Невроз
Здравствуйте, меня уже больше недели беспокоит голова. Ощущаю жжение в одном месте, на макушке, немного правей, первое время думала что мне кажется, пыталась отвлечься, но вот уже прошло полторы недели и это ощущение стало больше. Не проходит ни на минуту, а особенно усиливается ночью, когда я ложусь на ту сторону где дискомфорт, голова затекает, становится тяжелее в этом месте. Вот уже три дня почти не сплю, просыпаюсь каждый час, нервы не дают покоя и этот прилив в голове. Ещё я стала ощущать в право руке и ноге онемение, рука стала более слабая. Я знаю что все симптомы указывают на самое страшное, но может есть какой-то шанс что это что-то другое? На мрт записалась, ждать очень долго, не знаю доживу ли. Сделала пока только УЗИ шеи и головы.,что вы можете сказать? По УЗИ можно определить опухоль?, очень жду ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Я в принципе Вам ответила. Опухоль по УЗИ определить невозможно, нужно ждать проведение МРТ. Вы принимаете гидазепам для успокоения, принимайте пока до проведения обследования.