Жжение и кровь при мочеиспускание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АИТ. Бронхит
Здравствуйте, подскажите, что принимать и что делать.
С сегодняшнего дня жжение при походе в туалет и только с кровью. Болит низ живота и печёт все внутри, хожу в туалет каждые 5 минут.
Вчера была на медкомиссии и ничего такого не было, возможно что то занесли.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-29 22:44
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.