Цистит, кровь в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет, вчера вечером был защищённый ПА, с презервативом, и до и после ПА мочилась, утром боли в конце мочеиспускания, моча с кровью, жжение, сейчас крови в моче практически нет, но мутная. Выпила Ципролет, но шпу 1т, золототысячник+ любисток 2 т.1. посоветуйте, пожалуйста, лечение. 2. И что делать теперь с половой жизнью? Страх. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 12:41
Здравствуйте, Татьяна.

Рекомендую Вам сдать общий анализ крови и мочи, так же сделать узи наполненного мочевого пузыря.

Консультация гинеколога для взятия мазков.

Консультация эндокринолога для необходимости сдачи анализов на эстрогены.

Во время секса пользуйтесь лубрикантами.

Раз начали ципролет, то продолжайте его применять до 7 дней.