Цистит с кровью

Спрашивает: Захарова Юлия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, начался цистит с кровью, небольшие сгустки, очень частое мочеиспускание, через каждые 3-5 минут с жжение и неприятными ощущениями. Подскажите пожалуйста, что делать? Выпила канефрон. Что ещё можно сделать? И от чего это может произойти
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-01 09:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.