Цистит, зуд, жжение
Спрашивает: гость-26567
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неизвестно от чего появился зуд на половых губах. Начала лечить травами, фурадонином и уролесаном. Месяца 1,5 назад один раз была кровь при мочеиспускании, но за день с помощью лекарств прошла. Вылечил всё за неделю. Вот опять началось, но без крови. Такое чувство, будто из-за переохлаждения и сидячей тяжёлой работы. К специалисту не обращалась. После полового контакта тоже всё нормально. Что это может быть и чем можно вылечить?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.