Цистит с кровью в моче

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите как быть сначала был цистит и врач гениколог назначила мне цистон и Диклофенак но боли не уменьшились а наоборот увеличивались после праздников снова записалась и вчера вызвала скорую назначили мне антибиотики манурал я выпила как говорится ночью но боли не ушли и утром пошла в туалет а там кровь опять приехали в больницу укол поставили и отправили домой уже сутки а боль не утихает что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Срочно сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови, сделать узи органов мочевыделительной системы. Посетить уролога. Из препаратов, если нет аллергических реакций на пенициллины, аугментин 875125 мг по 1 т 2 р. с 5 дней, обильное питье, нимесил 100 мг 1т 2 рс после еды - 5 дней.