Жжение и кровь после мочеиспускания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Захотелось утром в туалет, после мочеиспускания появилось жжение, оно прошло. При следующих походах в туалет ситуация была такая же, после похода жжет. К вечеру ситуация ухудшилась, потому что при походе в туалет немного шла кровь. И снова жжение. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 21:34
Добрый вечер, возможно цистит или уретрит, нужно сдать общий анализ мочи и мазок из влагалища.