После полового акта нарушение мочеиспускания, кровь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ночью был половой акт, на утро больно ходить в туалет, жжение, чувство, что хочется опять в туалет, после мочеиспускания идет кровь. К врачу попасть нет возможности, т. к. сижу с грудным ребёнком. Что это и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 16:28
Здравствуйте! Вероятно у Вас цистит. Возможно воспаление во влагалище. Можно поставить св флуомизин 6 дней вагинально и пропить канефрон по 2 табо 3 раза в ден.
Платная консультация
Алена 2021-08-18 16:37
Большое спасибо! Подойдут ли свечи пимафуцин? В домашней аптечке нашла. Канефрон есть.