Жжение, боль и не приятное ащущение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, месяц назад я поставила спираль и у меня началось жжение во влагалище но как только началась минструакция у меня усилилась и жжение и начала боль очень не приятная спустя неделю минструакция закончилась но жжение осталось а вот боль ушла. Вес месяц не чего не было но как только пришли месячные спустя месяц у меня за дня 3 началось опять жжение а спустя 4 дня у меня появилась адская боль. Подскажите пожалуйста что мне делать и куда можно обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 09:20
Здравствуйте! Все это связано со сн дением иммунитета из-за спирали. Появился воспалительный процесс в матке, что дает боль и нарушилась микрофлора во влагалище.
Вам нужно на прием к гинекологу