Белые комки, жжение и боль при мастурбации

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, переодическое употребление амфетамина.
Здравствуйте, около месяца как заметила у себя проблему, после мастурбации на пальцах остаются белые комки, без запаха. В последнюю неделю при введении пальцев внутрь, испытываю боль и жжение. К сожалению при отсутсвии секса даже при таком раскладе удаётся достичь оргазма, но ощущения абсолютно не приятные и я бы даже выразилась странные. Лечилась от кандидоза, на него выделения не похожи и анализы его не выявляют.
Так же испытываю боль когда парень массирует клитор, т. к он моментально оголяется, но вроде как у всех остальных девушек это вызывает приятные ощущения.
Помогите пожалуйста, как избавиться от боли при стимуляции и стоит ли сдавать какие либо повторные анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 05:17
Здравствуйте. Да конечно, вам необходимо сдать мазок на флору и сдать бактпосев выделений. А возможное лечение уже по результатам.