Жжение
Спрашивает: Natali Filipchenko
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоит жжение слева в области груди, иногда покалывание в груди и зажимает сосуды в затылке. Бывает бессонница и раздражительность. Делала БЦА и МРТ, потологии не выявлено. Очень састо возникает боль в шее.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.