Жуткие боли при месячных

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уж меня начались месячные. Первый час все было нормально, потом началась жуткая боль в животе, сопровождающаяся тошнотворным чувством и помутнением. Приняла нурофен, и ничего не помогло. Боль еще будто и у мочевого пузыря(или в мочевом пузыре) В туалет по большому не могу сходить, так как сразу отдается в живот. Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:40
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно для подбора адекватной терапии. Тем более, с учетом того, что обезболивающие не помогают