Жутко болит живот при акте, так как я несовершенолетняя!

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Милана. При половом акте болит живот, с середине живота где пупок. И после него тоже болит. Что это? Очень боюсь за свое здоровье! Месячные прошли, уже как 3 дня болит живот. Такая адская боль. И месячные были, прошли. Потом через неделю опять пришли. Как это понимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, боль может быть связана с воспалительным процессом органов малого таза, матки, яичников. Воспалительный процесс может быть связан с инфекцией которая передается половым путем. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс, только по мазку можно определить наличие воспалительного процесса и характер микрофлоры влагалища