Жт со слабым кровотоком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 24 года. В прошлом году была ЗБ на последнем УЗИ ставили диагноз: жт со слабым кровотоком. К сожалению с лечением мы не успели. Сейчас по последней меструации 6 недель по УЗИ 5 недель, цикл примерно 30 дней. Плодное яйцо 3мм, жт 17мм. К сожалению больше мне ни какой информации узист не дал, распечатал фото жт и сказал чтобы врач обратил внимание, но к врачу мне только через пять дней боюсь опять не успеть. Сейчас принимаю магнелис б6 форте по 1 таб. 2 раза в день, утрожестан ставлю утром 100, вечером 200.
1). Подскажите что не так с жт? (фото прикреплю)
2). Иногда ноет низ живота, так же бывают боли в пояснице, опасно ли это?
3). Хватает ли утрожестана или нужно изменить дозировку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 00:33
Добрый вечер, по одному скану что так или что не так нельзя сказать, нужно самому видеть, в Вашем случае, хватает или нет, нужно сдать кровь на прогестерон.