Слабый кровоток при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, 10 лет назад родила сама, здорового сына
Здравствуйте, в день овуляции был незащищенный секс, приняла постинор сразу же по инструкции. Через несколько дней сделала тест, одна полоска четкая, а вторая бледная. Пошла на узи. Постинор не помог, беременность 4 недели. Хочу оставить малыша, скажите, какие последствия после постинора могут быть? Не отразится ли на здоровье малыша? И на узи мне написали, что желтое тело с прерывистым кровотоком что это значит? Опасно ли это. Спасибо большое за ответ
1 ответ
Здравствуйте. На уже возникшую беременность Постинор не повлияет. Оставляйте. Тут сработает принцип все или ничего. Если что-то не так - само прервется до 12 недель. Сдайте кровь на прогестерон. Вероятнее всего, придется принимать Дюфастон или Утрожестан