Жкб нет апетит полного желудок

Спрашивает: Sake
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Жкб и давление высокий
Здравствуйте, скажите пожалуйста мама болеет все тела, хочеться все времья ложиться, сил нет усталость, нет апетита не хочет ест 2-3 ложка ест все как будто переполнен желудок
Желчным пузыре есть камни 3шт размером 3-11мм и давление есть у нее сейчас поднимаеться 150 на 90 иногда 170 на 100 может изза внутренный болезни подниматься.
Что делат подскажите как открыт апетит или сразу готовиться для удаление желный пузыр с камнями приступ пока нет. Но есть чут чут болезни области ж. пузыр и лопатке. Но терпимо. А этот усталос пропадание апетита давление голова кружение не терпимо ощушение полного желудка. Что делать? Спасибо всем заранее. Все началос изза гриппа и склазняка неделя назад уколы метрид цефазалин. И витамин. Сил не приходит все времия ложит 10мин поднимаеться и сново хочеться лег
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-28 12:42
Здравствуйте! При таких жалобах желательно провести хирургическое лечение - удаление желчного пузыря. Длительно не проводить операцию нежелательно, самочувствие будет ухудшаться, могут возникать осложнения.
Платная консультация
Sake 2020-06-30 04:49
Спасибо вам. Мама бойиться думаеть после удаление желчного пузыря еще хуже становиться так как желч проходить постоянно в желудок до горло это так? Или это временно или есть какие то методы чтобы привыкнить
Некоторые ровесники мама сказали ей что постоянно таблетками ходит на руках с омезом. И. т
Спасибо вам еще раз блогодарю
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-03 14:40
В большинстве случаев после операции нормальное самочувствие. Если не сделать вовремя, то может развиться тяжёлое заболевание поджелудочной железы.