Живот аназизы что делать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите анализы, болел левый бок в районе желудка сказали вирус был пролечил желудок, сейчас бок прошел иногда бывает тянет но не сильно и не болит, была температура 37, сейчас все в норме температуры нету, когда болел сдал анализы эти показатели были в норме там видно предыдущий результат, до этого давно сдавал показатель эозинофилы был завышен но тоже не сильно, прочитал что это либо аллергия либо глисты, у меня бронхиальная астма и я аллергик, как определить что это аллергия а не глисты? Просто болел желудок вот и подумал что может глисты. Может быть эозинофилы должны сильно повыситься при глистах или как? Аппетит в норме вес не потерял остался белый налет на языке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-04 13:37
Здравствуйте! Эозинофилия в Вашем случае более вероятно связана с аллергической бронхиальной астмой, можно сдать ещё копрограмму. Для нормализации самочувствия нужно соблюдать диету стола №5, можно курсом пропить пепсан-р по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 10-14 дней.