Живая ли беременность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последние месячные были 11 июня, 2 теста положительные. В 4 нед и 6 дней были немного коричневые выделения, вызвала скорую, сказали отслойка и оставили в стационаре. На узи эмбрион не виден, плодное яйцо есть, на след. День хгч-31900(5 нед), через 48 час. ХГЧ - 52800, в 5 нед. И 3 дня на узи-снова эмбрион не обнаружен, пл. Яйцо вроде бы 22 на 16 мм. Назначили узи через 2 дня. Можно ли так часто делать узи? Есть ли шанс, что все нормально, ведь хгч хорошо прибывает, может двойня, они маленькие и их не видно, до скольки недель можно надеяться, что эмбрион появится? Или сходить из стационара в другую больницу? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 21:31
Здравствуйте! Да хгч хорошо растёт. Можно если есть необходимость делать узи
Платная консультация
Нина 2019-07-20 04:42
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 07:25
Обращайтесь, если возникнут вопросы!