Видимость эмбриона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня не цикл не регулярный. 20 декабря была последняя менструация, 20 января тест положительный. Но когда именно наступила беременность не знаю. Положили в больницу с угрозой сделали УЗИ и поставили замершую беременность, на первом УЗИ размер плодного яйца 8 мм, через неделю 11 мм, но поскольку беременность очень желанная дали еще недели, вдруг чудо, если нет, то выскабливание т. к. не видят эмбрион, а очень хотелось бы верить, что все будет хорошо, ребенок желанный. За ранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

13 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:41
Здравствуйте, срочно сдайте количественный ХГЧ+ контоль в динамике через 3 дня. Отпишитесь при получении ответов
Платная консультация
Malenkaya 2016-02-19 21:53
Мне никто не говорил сдать на Хгч и у нас вряд ли его делают.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 20:33
Как вы себя чувствуете? Вы не сдавали ХГЧ?
Платная консультация
Malenkaya 2016-02-22 21:48
Здравствуйте. Сегодня делали повторное Узи, но в другом месте СВД 13,4. Желточный мешок +, эмбрион не визуализируется. Замерзшая? Назначили повторное через неделю, если нет выскабливание. А Хгч у нас не делают. Очень надеемся на лучшее. Большое спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:26
Получите контроль УЗИ - отпишитесь. Вам назначили терапию?
Платная консультация
Malenkaya 2016-02-23 19:30
Хорошо. Нет, кроме витамин ничего. А что в таких случаях принимают и для чего? Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:33
Пришлите фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
Malenkaya 2016-02-23 19:38
Результат мне отдали только на бумаге, а что там написали я вам уже писала
Malenkaya 2016-02-27 20:42
Здравствуйте. Сегодня не очень, периодически побаливает низ живота и коричневатые выделения пошли. Скорая уколов попаверин и этамзилат. Спасибо за беспокойство
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 23:30
Почему вы не находитесь в гинекологическом стационаре?
Платная консультация
Malenkaya 2016-03-02 07:21
Здравствуйте. Я в стационаре, сделали чистку в воскресенье, в понедельник посмотрели на УЗИ, осталось много сгустков и сделали повторно, Узи показала сгустков нет, немного жидкости в полости матки, но сказали это в норме. Назначили курс антибиотиков и регулон
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 01:15
После выписки со стационара отпишитесь