Жировики на члене

Спрашивает: Максима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникли вот такие жировички на моем половом члене. Подскажите, пожалуйста, опасны ли они и стоит ли их удалять хирургическим путем, или можно самому с помощью мазей/чего-то еще? Особых неприятностей не доставляют, не болят.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-12 13:44
Добрый день! Жировики опасности не представляют. Рекомендую обрабатывать антисептиком хлоргекседином или мирамистином после вечерних гигиенических процедур. Если покраснеют, воспаляться, не выдавливайте, напишите мне.