Покраснение головки члена и пятна на ней
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, волнует покраснение головки члена, ходил к дермавенерологу, сказал это кандидоз и мазал пимафуцин, не помогло. Хотелось бы узнать что это на самом деле и как это лечить. Проблема довольно давно, решения так и не нашел
Категория: Детский уролог
7 ответов
Здравствуйте! Нужен соскоб, дообследование у дерматолога. Аллергия возможно, попробуйте ничем, кроме воды не мыть в течение недели.