Жировики на члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе около 2-х месяцев назад возникли такие «жировички», или прыщики, я не знаю, что это. Сначала оба были маленькими, но сейчас один набух и покраснел. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от них избавиться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-10 19:22
Здравствуйте! Прыщ большого размера- это фурункул. Не трогайте, не выдавливайте, обрабатывайте антисептиком 2-3 раза в день.