Атерома полового члена

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Скажите ребёнок сказал записать к урологу
Когда вышли от врача сказал что сказали атерома полового члена врач сказал или приложить мазь вишневского или выдавить самому
Я как все залезла в интернет а там ужас написано скажите какие наши действия можно ли вылечит. Без операции может она сама пройти или рассосаться или нужно оперировать. И насколько опасно для мужского здоровья данная атерома?
Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-26 12:10
Добрый день, Наталья! Атерома- это доброкачественная опухоль. Не опасная, но опасная локализация. Данные вам рекомендации опасны, ни в коем случае! Рекомендую консультацию онколога. С уважением, Оля Владимировна