Жировик на половой губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Повышен холестерин, гипотиреоз (пью таблетки) полтора года назад родила, был гепатоз беременных грудью не кормила
Здравствуйте, У меня появился подкожный жировик на половой губе, недели через 2 прошел и сразу появился ещё один, кот немного увеличился в размере не проходит более 2 недель. Подскажите, стоить ли мне показаться врачу? Или возможно лечение мазями? Например по Вишневскому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-16 07:06
Здравствуйте!
Это не жировик. Необходимо обратиться к врачу