Жировик на глазу

Спрашивает: Нина Станиславовна Харитонова
Пол: Женский
Возраст: 2,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад дочь поцарапала кошка, сначала остался шрамик а теперь на его месте появился жировик не растет и не проходит, жировичек в углу глаза, очень мешает внешности ребенка. В больницы не удоляют говорят сам пройдет. Но он очень мешает что делать? На анализы не накакие нас не отправляют
Теги: жировик у ребёнка
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-11 23:56
Это ретенционная киста (закупореная сальная железа), она может и сама роздренироваться.