Как убрать жировик под глазом?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня месяца два назад под глазом выскочило что-то вроде подкожного прыщика, сначала думал сам пройдет, но он не сходит и более того увеличивается потихоньку в размерах. Как можно убрать этот нарост? Времени по врачам вообще нет ходить, может есть мазь рассасывающая или прижигать чем-то?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-07 12:11
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу для удаления (жидкий азот или лазерное удаление).