Как убрать жировик на веке глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня возник маленький жировик на веке глаза, чуть ли не внутри, как его можно убрать? Может быть есть какие-то народные средства? В этой зоне слышала опасно прокалывать, заранее спасибо за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-10 09:52
Добрый день, по снимку - это милиум. Удалять нужно в клинике, вариантов других нет, сами не справитесь.