Жирнею сразу, несмотря на еду
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня проблема, уж очень интересная (но я не уверена кому писать) короче, когда я что-то ем, то сразу жирнею, будь то груша, или мандарин, и другое, а когда я ничего не ем то вес стоит, имею ввиду что не изменяется, и когда я занимаюсь спортом и воду п'ю, то воно идет в никуда, и иза этого я чувствую себя жирней и уродливей, а я всего лишь хочу иза этого похудеть, но не удається ????и тепер я в любой одежде оверсайз (даже если не по форме, выглядит как по размеру. ПОМОГИТЕ, Я НЕ ХОЧУ ВСЕГДА ЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ УРОДЛИВОЙ И ЖИРНОЙ ????, уже итак самооценка низкая, еще тяжёлая депрессия, и психотравма ????
2 ответа
Алина, добрый день.
Начинать нужно с разговора с родителями.
В любом случае, все общение до 18 лет возможно только с родителями. В ситуации, когда проблема есть, требуется обследование и лечение. Если речь идет о снижении самооценки, то необходим психолог.
Платная консультация
Алина 2021-12-28 12:11
Самооценка, у меня еще где то 7 лет низкая, так что, как оно могло взять и влипнуть во внешность? (И внешность после еди, и вага)