Жирная кожа и высыпания
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Джвп, аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, месяц назад появились высыпания в зоне лба, висков, шеи. Кожа по ощущениям постоянно жирная. Сама вешу 55 кг. Жирное и жаренное стараюсь не употреблять. Подскажите пожалуйста как можно быстрее нормализовать состояние кожи?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, Кристина, повтоите снимки в лучшем касестве и при хорошем равномерном дневном освещении.
Ест ли у вас проблемы по гинекологии? Мензис - регулярны?
Раньше проблем с кожей лица не было?
Вы не беременны, модет недавно рожали? Смена климата, перезды, смена режима и рациона питания?
Раньше проблем с кожей лица не было?
Кристина 2021-08-16 21:44
По гинекологии - эндометриоз и привычное невынашивание.
Менструация регулярна. Раньше незначительная сыпь перед месячными.
На все нижепосьавленные вами вопросы ответ- нет.
Воспользуйтесь сейчас левомицетиновым спиртом дважды в день, вечером начните применять дерива- с гель. Исключите из рациона сладкое, больше кушайте кисломолочки, каш, овощей и фруктов.
Пишите в процессе.
Добрый день, динамика хорошая. Спирт левомицет. Можно отменить, дерива с продолжайте дважды в день. Через меся повторно пришлите снимки. С питанием - старайтесь не нарушать.