Высыпания на подбородке (как маленькие прыщике внутри с водой)
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мы с мужем отдыхали в Турции с 6 по 14 октября. Там у меня начались высыпания на подбородке (как маленькие прыщике внутри с водой). По приезду вылезло возле глаза тоже. Сейчас мажу метрогилом 2-й день. От чего могло появится это?. Помогите пожалуйста.
9 ответов
Здравствуйте, Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Что использовали раньше на лицо? Как долго?
Медикаменты хорошо переносите?
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Медикаменты хорошо переносите?
Кожа сухая, жирная?
Гормональные крема/спреи - не использовали?
Больше данных за периорифициальный дерматит!
Возможно, проблема в косметике.
Понаблюдайте.
Эритромициновая мазь тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 1 мес
Метрогил гель ежедневно утром до 1 мес
Для ухода за кожей используйте серию эффаклар (гель, крем). В аптеке есть пробники.
Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!
Возможно, проблема в косметике.
Понаблюдайте.
Метрогил гель ежедневно утром до 1 мес