Жирная кожа

Спрашивает: Харламова Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема- очень жирное лицо, особенно утром. Пользуюсь пенкой для умывания для жирной кожи и мицеллярной водой. Подскажите какой ласьен мне подойдёт, что должно быть в составе? И вообще, как избавиться от излишней жирности?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-25 15:49
Добрый день, на жирность кожи мы не сможем повлиять, это ваша конституйциональная особенность, которая со временем изменится сама. Для ухода используйте серии для жирной кожи из биодермы или ля рош, там оптимально подобран состав активных веществ.