Жидкость за маткой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз
Здравствуйте, Две недели назад лежала в больнице, был разрыв кисты яичника и свободная жидкость за маткой. После месячных делала узи, все в норме, но жидкость небольшая за маткой так и осталась. Врач про жидкость ни чего не сказала. Подскажите её же как то убирать надо, или она сама рассосаться должна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 17:15
Добрый день.
Если количестве жидкости не большое (до 50 мл) , то ничего делать не нужно, она сама рассосётся.