Жидкость в желудке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, проходила ФГДС, в желудке обнаружили жидкость черного цвета, нормально провести процедуру не удалось. Доктор впервые с таким столкнулся, никакого заключения не написал, ни диагноза, ни причины, ни как действовать дальше. Помогите, пожалуйста, объясните, что это за заболевание? Какое лечение? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-24 21:34
Людмила! С описанием протокола обследования, идите на осмотр к врачу терапевту. Врач назначит вам другие обследования ЖКТ, клинические и биохимические анализы. Которые смогут установить причину ваших жалоб. Всего доброго.