Колющие боли в подреберье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнее время болит в правом подреберье, в основном колющие, рапирающие боли, в независимости от времени суток, болит даже больше в определенной точке под ребром ближе к желудку, скажите пожалуйста, что это может быть? И какие обследования пройти и как снять эту боль?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-05 11:47
Наталья! Можете принять препараты - Но-шпа или Дуспаталин. Боли могут быть из-за нарушения в работе желчного пузыря или желудка. Идите на очный осмотр к врачу терапевту. Врач после пальпации живота, определится с перечнем необходимых обследований. Всего доброго.