Жидкость в яичнике правом

Спрашивает: Ольга Захврова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализы все в норме, обнаружили жидкосиь в яичнике и поставили позднюю овуляцию, были боли и лежала в больнице. УЗИ показало жидкость в яичнике. Сказали надо пить противозачвточные для восстановления авуляции. Цикл без сбоев. Поехала к врачу, чтобы назначила таблетки. Врач сказалв анализы сдавать не надо, для того, чтобы начать пить противозачаточные. В 36 лет и есть лишний вес, можно их пить?
У меня завтра начало цикла, можно начать пить диане- 35? На сколько они безопасны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 14:15
Здравствуйте! Да можно. Я бы рекомендавала ярину плюс или клайру