Киста правого яичника при нормальном цикле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сах диабет 2 типа с некоторых пор
Здравствуйте, киста правого яичника 52мм, никак не беспокоит, эндометрий норма, полового партнера нет, пила 3 месяца дюфастон, киста не ушла и не растет, сейчас прописали регулон 3месяца пить, что означают анализы в приложении?
3 ответа
Добрый день.
По анализу нет отклонений.
Если киста не дает болей, то можно еще полечить консервативно.
По анализу нет отклонений.
Платная консультация
Елена 2020-06-05 10:12
Назначили регулон на 3 месяца, пить не начинала ещё, жду начала месячных, или что то еще добавить нужно к применению?