Жидкость в голове 7 мес девочка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7мес
Здравствуйте, были на приёме у невролога местной поликлинике в пол года, направил на нсг, сделали УЗИ и заключение узиста повергло в шок, сказала что жидкость в голове, толком не объяснив направила к неврологу, ждать приёма долго, помогите стоит ли переживать, и что нужно делать?
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-28 11:10
Отклонения небольшие, переживать не стоит, но к неврологу за лечением пойти нужно.

Если хотите контролировать правильность лечения неврологом, то смотрите Главы 17-21 в моей книге по
« Л. Биттерлих. Перинатальная энцефалопатия. Что это и ее лечение" поссылке:
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1199-perinatologia
Все проблемы, которые могут быть в будущем Вашего ребенка изложены в моей книге. Ознакомьтесь с ее оглавлением, чтобы в будущем к ней обращаться при появлении очередных вопросов и проблем. Так как формат это сайта не позволяет освещать тему в таком объеме, как в книге