Жидкость в голове

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по огите пожалуйста! Моему ребёнку 3,5 месяца, стал заростать родничек, безспокойное поведение перед сном, крики выгибание, срыгивания. Невролог направил на УЗИ. Сказали есть небольшое скопление жидкости, назначили принимать магний, диакарб и аспаркам. Скажите пожалуйста это очень плохой диагноз для дальнейшего развития ребенка? Стоит ли нам принимать такие лекарства?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-04 08:43
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к детскому неврологу. Мы здесь неврологи для взрослых. Если детский невролог назначил препараты, значит они необходимы. На нашем сайте должен быть детский невролог, посмотрите в списке врачей по специальностям, обратитесь к нему.