Жидкость позади матки
Спрашивает: Татьяна Сувернева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ходила на узи, для подтверждения беременности (тест+) беременность пока сто не подтвердили, но насторожил результат узи, посмотрите пожалуйста на мой результат, доктор особо ответить на вопросы не хотела
4 ответа
Она может быть в норме, может быть признаком воспаления, внематочной беременности.
Начните со сдачи крови на ХГЧ
Платная консультация
Татьяна Спасибо вам за оперативный ответ, еще один вопрос, а как вы сказали воспаление, это может быть чего (извините за глупость)