Жидкий стул долгое время
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер. Жидкий стул не останавливается уже на протяжении пять недель. Обращалась к терапевту с этой причиной, положили в больницу. Выявили гастрит, холецистит и полионифрит. Их больницы выписалась а жидкий стул так и не прекращается. Но стало конечно меньше. В начале недуга я посещала туалет по семь восемь раз. Теперь три четыре. Возможно ли это недуг по вашему профилю? Может вы что подскажите. Спасибо.
4 ответа
В обязательном порядке необходим осмотр инфекциониста и выполнение колоноскопии!