Бурление, жидкий стул с кровью и слизью долгое время. Лечение?

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. У моего отца на протяжении долгого времени наблюдается бурление в животе, жидкий стул с кровью и слизью. Лечь на обследование не представляется возможным. Посоветуйте пожалуйста лекарства. Прблемы начались после гепарина
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-02 17:34
Елена! Обратитесь к врачу, который назначал гепарин. Расскажите жалобы, которые появились. Он произведет коррекцию лечения.