Дискомфорт в животе, бурление, жидкий стул

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
уже полтары недели беспокоит дискомфорт в животе жидкий стул 2 раза в день. Также иногда бурлит в животе.
И можно ли при таких причинах питаться 6 раз в день и начать принимать протеин (это не от протеина так как не принимаю его уже 2 недели)
подскажите пожайлуста диагноз и что делать чтобы этот ужас прошел как можно быстрее
Теги: бурлит в животе и жидкий стул, бурление в животе и жидкий стул, бурлит в животе жидкий стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-31 17:04
Александр! Это реакция организма на переработку большого количества белка. Попробуйте принимать во времы еды капсулы Креон.