Жидкий стул, бурление в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Москва
Здравствуйте, ребёнку 4 года, назначили вчера (30 октября) Антибиотик супракс. После принятия Антибиотика появился жидкий стул, бурление в животе. Диагноз поставили ангина. Начала давать Аципол. В шесть утра выпили одну капсулу. Подскажите, как быть дальше? Спасибо, жду ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-31 07:22
Здравствуйте! Для профилактики дисбактериоза можно вместе с антибиотиком давать бифиформ по 1 к 3 р в д с едой на 10 дней, смекту по 1 п 2 р в 5 дней.