Жидкий стул долгое время

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер. Жидкий стул не останавливается уже на протяжении пяти недель. Обращалась к терапевту с этой причиной, положили в больницу. Выявили гастрит, холецистит и пиелонефрит, ещё камень в желчном. Из больницы выписали, а жидкий стул так и не прекращается. Но стало конечно меньше. В начале недуга я посещала туалет по семь восемь раз. Теперь три четыре. Принимаю препарат урсосан для рассасывания камня в желчном. Так же дней пять назад на лице начали появляться маленькие прыщики, и их с каждым днем прибавляется. Возможно ли это недуг по вашему профилю? Может вы что подскажите. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-22 18:43
Валентина! Прыщики на лице, это скорее связано с нарушением работы желчного пузыря. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2019-05-23 08:52
Доброе утро. Спасибо. Но меня больше беспокоит проблема с жидким стулом.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-29 21:15
Валентина! Но, вы ведь лежали в стационаре, где проходили обследования. Ваш врач по выписке и вашим жалобам должен назначить лечение. Всего доброго.