Жидкий стул с примесью крови

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хожу в туалет с утра и вечером. Сначала жидкий стул, а потом выходит более плотный отрывистый калл. Иногда с примесью крови и слизи, бывает. Вечером в животе постоянно булькает и когда газы выходят, вместе с воздухом выходит жидкость. Есть Геморой внутренний. Ставил свечи Гепатроибин, мазь Гепатромбин. Пил хелак форте и полисорб. Стало чуть легче, но симптомы не ушли
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-29 21:07
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр терапевта, либо гастроэнтеролога. Следы крови могут быть проявлением геморроя. С целью дообследования толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию.